Наши выпускники о нашей специальности. Часть 1. Алина Тен, WARGAMING, Париж

Мы решили, что лучшая реклама ВУЗа, кафедры и специальности — наши выпускники. Поэтому мы записали серию небольших обращений кибернетиков к сегодняшним студентам и абитуриентам.

Все записи получились разные. Кто-то просто рассказал о себе, компании и должности, на которой работает (что компании, что должности – ого-го!). А кто-то еще и поделился «лайфхаками» о том, как найти работу мечты, достичь карьерных высот, как еще в вузе формировать свою карьерную траекторию.

Итак, часть 1 – Алина Тен ( выпуск 2016 г.), marketing analyst, WARGAMING, Париж.

Алина работает аналитиком рынков в компании, которой мы обязаны игрой Word of Tanks и некоторыми другими. С Алиной разговор зашел о задачах, компании и Париже, и как ни странно, роли Data Science в современном мире. Запись сделана в октябре 2016. Смотреть обязательно.

Подписываемся на наш канал на YouTube, это не последний наш ролик!