У нас новый сайт: благодарности!

У кафедры экономической кибернетики ХНЭУ им. С. Кузнеца новый сайт!

ek4

И что сейчас ценится очень дорого, сайт создан силами наших студентов («hand-made!»).

Огромную благодарность заслужили студенты теперь уже третьего курса специальности «экономическая кибернетика» :

• Заржецкий Владислав — администратор, главный разработчик. Так необходимый в любой команде человек, который сначала долго ругается, а потом творит чудеса. Если этот «велосипед» едет, то только благодаря Владу.
  • Стоказ Дмитрий — создание и размещение контента. Кроме прочего, Дима отвечал за то, чтобы Влад не сошел с ума, работал музой, просто работал: много и вдумчиво. И не боялся сделать нагоняй преподавателям из-за задержек с формированием информации, в общем, Дмитрий  заслуживает уважения.
  • Мацюра Дмитрий — верстка, контент.
  • Бочарова Юлия – контент.
  • Литвиненко Кристина — контент, графические элементы.
  • Ветлугина Лариса – контент.

Новую эмблему кафедры и самые лучшие баннеры нам нарисовала студентка 1 курса магистратуры Степанова Алина.

Фотографии преподавателей от Ани Холманских — 2 курс магистратуры.

Моральное руководство и чудесную лекцию о методологии Scrum и работе в YouTrack предоставил аспирант кафедры Балыков Алексей.

Мне спасибо: за сбор контента, дерганье всех и вся (это называется координация, ребята!), за тренинг «невменяемый заказчик».

И главное: огромная благодарность Яценко Роману Николаевичу, который не только «научил строгать доски, но пробудил любовь к морю». А на самом деле: родил идею, создал команду, организовал процесс и добился результата. Спасибо!

P.S. Конечно сайт писался не с чистого листа, посмотрите еще СЮДА, здесь Роман Николаевич описал всю историю создания кафедрального сайта, и здесь тоже есть кого поблагодарить.

Ивахненко Ольга Владимировна